суббота, 17 августа 2013 г.

Strips And Scarves

Мне кажется, у девушек особая память. Чтобы запомнить что-то или кого-то они используют ассоциацию. Так вот,думаю, что многие из представительниц прекрасного пола до сих пор проводят параллель между Miu Miu и ласточками. А между тем, вещи из новой коллекции Miu Miu  претендуют оказаться в must have модников и модниц всего мира.
Вы знаете, что когда Вам говорят не думать о белом слоне, Вы все равно о нем думаете. Так случилось и со мной. Буквально на днях прочитала материал Светланы Падериной в Interview и теперь замечаю тенденцию овальных рукавов во многих коллекциях, в том числе и у Miu Miu.








Массивные воротники,чуть прикрывающие лопатки, представлены не только в моделях верхней одежды, но и украшают платья.








Удивили меня и две модели. 
Первая - длинное вязанное макси платье с замком. Напоминает мне время, когда все мои одноклассницы носили такие же кофты (да и что лукавить, сама носила). Особенностью была их ужасно нелепая расцветка. Но это только мои ассоциации и на продажи Miu Miu (слава богу) не повлияют. Да и к тому же, вещь незаменимая у нас, в России - теплая и красивая.
Модель намбер ту - парка-бюстье. Может быть ее постигнет такая же участь как и платье-бюстье в сочетании с однотонными футболками и станет must have? Только, учитывая, что это все-таки парка, место футболки займет,скажем,водолазка или джемпер. Модники, Вам решать :)
Осталось самое сладкое и мною любимое :)
Сумки.
Miu Miu постарались угодить всем. Сумки представлены как миниатюрные так и, без преувеличения, огромные.
Непривычной формы саквояж.



Яркий ридикюль


Переходя к большим вариантам bags, хотелось бы отметить по-новому интерпретированную сумку-пакет.
Следующие модели для людей разных профессий - журналистов, фотографов и даже художников. Ведь в такие сумки поместится вся техника, гаджеты и маленький мольберт.


Обувь.
Девушки, наша врожденная страсть к сумкам оттесняется тем же чувством*10 к обуви. И если Вы  уже скупили все оттенки классических лодочек, стоит задуматься что-то менять в своей жизни. Туфли,например :)














Комментариев нет:

Отправить комментарий

Каталог блогов Follow my blog with Bloglovin